Image URL Formatter (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Original image
es: Imagen original

en: Image URL
es: URL de imagen

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Use absolute path
es: Usar ruta absoluta

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
