Simple Mega Menu (2.0.2) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Edit
es: Editar

en: Links
es: Enlaces

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Text
es: Texto

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Created
es: Creado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Image title
es: Título de la imagen

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: %type is used by 1 piece of content on your site. You can not remove this content type until you have removed all of the %type content. | %type is used by @count pieces of content on your site. You may not remove %type until you have removed all of the %type content.
es[0]: %type está siendo usado por 1 elemento de contenido en su sitio web. Usted no puede borrar este tipo de contenido hasta que haya eliminado todos los contenidos de tipo %type.
es[1]: %type está siendo usado por @count elementos de contenido en su sitio web. Usted no puede borrar este tipo de contenido hasta que haya eliminado todos los contenidos de tipo %type.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones
