YouTube Field (2.0.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Settings
es: Configuración

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Output this field as a link
es: Producir este campo como enlace

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada

en: Please provide a valid YouTube URL.
es: Por favor, introduzca una URL de YouTube valida.

en: YouTube thumbnail
es: YouTube miniatura

en: YouTube video size
es: Tamaño del video YouTube

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: No placeholders
es: Sin marcadores de posición

en: URL placeholder: @placeholder_url
es: URL del marcador de posición: @placeholder_url

en: Hide logo
es: Esconder logo
